Звезда имиджа, тренинг НЛП моделирования имиджа - объявление N15507861

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ярославль, Более месяца назад

Тренинговая и психологическая работа в компании: «Бизнес с удовольствием! »

Никто не хочет заработать денег и потерять семью. Никто не хочет заработать денег и заболеть, потратив все на лечение. Никто не хочет заработать денег и умереть в одиночестве. Но, к сожалению, это происходит каждый день! Вспомните, Бориса Березовского, Стива Джобса, Рокфеллера. Это печально, но у Вас может быть по-другому, если Вы сделаете другой выбор. «Какой?» – спросите Вы. На этот вопрос Вы можете найти ответы у Советника по развитию бизнеса, Консультанта по достижению успеха, Психолога-психотерапевта, который занимается развитием человеческих отношений в бизнесе и в жизни. Наши специалисты подберут для Вас уникальные методы, которые позволять делать Бизнес с Удовольствием! Это значит, что Вы сможете зарабатывать не только деньги, но и реализовать потребности вашей души. Именно от этого зависит Вас истинный Успех в бизнесе и жизни в целом!
Мы проводим корпоративные события:
* Релаксационные тренинги по снятию стресса и здоровому образу жизни. Обучают снимать психологическое напряжение на работе и повышают эффективность, выполняемых функций.
* Деловая Игра «Воля к Победе» объединяет коллектив и позволяет добиться эффективности в управлении.
* Креативная группа «Открытие Будущего» активирует сотрудников, позволяет найти критические точки развития бизнеса и открыть идеи для развития бизнеса.
* Частное консультирование руководителя по личным вопросам и вопросам развития бизнеса.

NB: Переговоры по психологической работе в компании (тренинги персонала, аттестации, креативные группы, деловые игры, релаксационные и программирующие сессии) проводит координационный директор центра «Академия Успеха» только с генеральным директором или владельцем компании. К HR-директорам и менеджерам, убедительная просьба, просим не беспокоить обращениями по данному вопросу!

Центр «Академия Успеха» psy-консультирование, обучение, тренинги
г. Ярославль, ул. Рыбинская д. 24, оф. 10
Тел. : 911-232
e-mail: kornsveta@list. ru;
skype: kornsveta BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей