Психолгическое консультирование в Ярославле - объявление N14559756

Реклама
Медицинские услуги Ярославль, Более месяца назад

«Порой Вы рассматриваете живописные картинки и мечтаете быть там, а не здесь. И Вам иногда кажется, что Вы находитесь не на том месте, не в то время и вообще не с теми людьми. К сожалению, могу констатировать факт. Это означает, что Вы потерянный в жизни человек и не осознаете того, что где бы вы не оказались, Вас будет преследовать одно чувство. Чувство неудовлетворенности жизнью. Возможно, вы даже периодически повторяете: «Хорошо там, где нас нет». Такие люди находятся в величайшей иллюзии о том, что окажись они где-то в другом месте и в другое время, то они обретут гармонию и счастье, но это не так!
«Хорошо там, где мы есть! » - Вы можете приобрести эту жизненную позицию. "Как?" – спросите Вы. Отвечаю: "Вам нужно отправиться на поиски своего предназначения в жизни. Если Вы обретете ту функцию, которой наделил Вас Создатель, то сможете стать Истинным Человеком, счастливым человеком, тем, кто создает место силы, в которое стремятся попасть те, кто заплутал в этой жизни». – Консультант по достижению Успеха Светлана Корн.

* Психологическое консультирование любовных пар: гармонизация отношений и выстраивание жизненной перспективы в семейной жизни;
* Психологическое консультирование спортсменов по психологической подготовке к переходу на профессиональный уровень спортивных достижений.
* Консультирование по достижению успеха в жизни: поиск предназначения, формирование целей и программы их достижения.
* Психотерапия тяжелых состояний депрессии, апатии, истерик, работа с вредными привычками (курение, грызение ногтей, переедание…).

Помните: «Терпение, труд и современные психологические технологии – перетрут любые проблемы».
Ведущий специалист-психолог: Светлана Корн
Можете звонить с 8. 00 до 20. 00 по тел. : 911-232

Skype: kornsveta1
Центр «Академия Успеха» psy-консультирование, обучение, тренинги
Адрес: Рыбинская д. 24, оф. 10 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей