Удлинить Валдай, ГАЗон, переоборудование газелей - объявление N71560997

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Удлинить газель, Валдай, ГАЗон или другой иной автомобиль отечественного, импортного производства- все это вы можете сделать у нас по выгодным ценам и с высокой гарантией качества. Помимо удлинения в наши услуги входит переоборудование газелей, установка европлатформы, промтоварного фургона или бортовой платформы.
Для того чтобы удлинить шасси газели, необходимо удлинить раму автомобиля, карданный вал, тормозную систему и проводку. При удлинении рамы газели используются вставки из специальной стали, той же марки, что и сама рама.
Возможность верхней и боковой загрузки на шнуровке или роликах. Большой выбор исполнения пола, тента, ворот и дополнительных услуг.
Незначительная масса тентованного фургона, высокая надежность и прочность фургонов- это- основные особенности изготавливаемых еврофургонов.
Комплексное оформление в ГИБДД с отметками в ПТС. Огромный опыт в данной сфере, качество и быстрые сроки. Вот почему Вам следует обратиться к нам. Мы ждем вашего звонка для дальнейшей консультации и расчета стоимости услуги. BuyReklama.ru

Цена:42000,00 рублей