Изготовление и установка европлатформы - объявление N71470951

Реклама
Автосервисы Ярославль, Более месяца назад

В нашей компании осуществляются все виды переоборудования грузовых автомобилей, в том числе производство и установка фургонов любых типов и размеров.
Цена на европлатформу зависит от множества факторов, а также от пожеланий заказчика. Наличие у нас собственного цеха, позволяет нам предложить Вам низкие цены на изготовление и установку еврофургона.
Работы по удлинению рамы и производству еврофургонов проводятся опытными специалистами. Наиболее распространенная ероплатформа на газель представляет из себя металлический каркас из профильной трубы, который обтягивается тентом, с задними распашными воротами или задним откидным клапаном с бортом.
Для изготовления фургонов используются высокопрочные металлические элементы. Тенты используются различной расцветки и плотности материала. В качестве пола используется бакелитовая фанера толщиной от 15 мм до 27 мм.
При необходимости нужно будет удлинить колесную базу, поставить боковую и/или верхнюю загрузки, уточнить необходимую кубатуру, на какое шасси будет произведена установка фургона. Также мы предоставим Вам полный пакет документов, которые необходимы для ГИБДД о внесении изменений после переоборудования в конструкцию Вашего транспортного средства. BuyReklama.ru

Цена:48000,00 рублей