Удлинение грузовых автомобилей ЗиЛ 5301 Бычок с европлатформой - объявление N71892625

Реклама
Автосервисы Ярославль, Более месяца назад

Осуществляем переоборудование грузовых автомобилей российского и импортного производства, удлиняем раму грузовых авто, изготовление и установка всех видов фургонов.
Любой автомобиль имеет свои определенные технические характеристики, которые следует учитывать при выполнении любых работ по переоборудованию. При этом все должно выполняться квалифицированными работниками, у которых имеется огромный опыт в данной сфере.
Удлинение грузового автомобиля ЗиЛ Бычок с европлатформой. При увеличении длины ЗиЛ Бычок удлиняется сама рама автомобиля при помощи специальных вставок методом клепания, наращивается электрическая проводка, тормозная система, удлиняется и балансируется карданный вал.
Также изготовим и установим на Ваш ЗиЛ Бычок тентованный фургон с задними распашными воротами, также возможно установить боковую или верхнюю загрузки, которые могут быть как на роликах, так и просто распашными. Все зависит от Ваших требований. Ведь к каждому заказчику у нас индивидуальный подход.
После переоборудования грузового автомобиля мы выдаем Вам комплект документов для дальнейшей регистрации в ГИБДД. Или же мы окажем дополнительную услугу по переоформлению транспортного средства, тогда Вам не придется тратить свое время и нервы. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей