Отдых, туры, шопинг и экскурсионные открытия в Афинах - объявление N32017035

Реклама
Туры, путевки Ярославль, Более месяца назад

Большой уик-энд в одном из интереснейших и уникальных городов планеты + европейский шопинг! Устройте себе непродолжительные, но впечатляющие каникулы в формате сити-брейк – знакомьтесь со столицей Греции! Даже если у вас всего несколько дней на отдых, пусть это будет насыщенное и приятное путешествие!
Что такое city - break в г. Афины с «Музенидис Трэвел»?
Поездка с традиционным комфортом и высоким качеством услуг от экспертов по Греции;
Подарок от компании - обзорная экскурсия по г. Афины;
Проживание в центре города в одном из выбранных отелей (Royal Olympic Hotel 5*, Electra Palace Hotel 5*, The Athenian Callirhoe Exclusive Hotel 4*, Pan Hotel 3*, Acropolis Museum Boutique Hotel 3*).
Шопинг-улицы и магазины в пешей доступности от отеля;
Всесезонно превосходная и здоровая греческая гастрономия;
Уютный климат в любое время года;
Возможность оформления Tax Free до 23% (в зависимости от вида товара, мин. сумма покупки 120 € )
Любителям отдыха по-европейски открывается возможность даже в короткой поездке совместить прогулки по городу с глубочайшей и интереснейшей историей, знакомство с его современной жизнью и шопинг в современных торговых центрах столицы.
Древние Афины: погружение в историю
Переключитесь с повседневности на путешествие сквозь века! В обзорной экскурсии по городу с нашим русскоговорящим гидом вы увидите значимые и известнейшие историко-культурные памятники Афин: Акрополь и его впечатляющий Парфенон, Эрехтейон с его знаменитыми кариатидами, торжественные колоннады Пропилеи, храм Зевса Олимпийского, беломраморный стадион, здания Парламента, Афинского университета, Академии наук, сможете посетить Новый музей Акрополя. Узнать интересные объекты лучше или расширить программу исторических прогулок можно на дополнительных экскурсиях по вашему выбору.
Шопинг в Афинах

Культура любой страны – это еще и повседневная жизнь, заметную часть которой в наши дни составляет шопинг. Устройте себе большие средиземноморские выходные и шопинг по-гречески! Брендовые магазины и лавочки с традиционным греческими товарами и фольклорными вещицами, бутики модной одежды и аксессуаров на любой вкус и бюджет, салоны-магазины греческих и мировых дизайнеров с впечатляющими предметами гардероба – этот столичный город подарит немало шопинг-впечатлений!

Дополнительный праздник покупок – продолжительный сезон зимних распродаж в Греции! Магазины, торговые центры, эксклюзивные бутики Афин присоединяются к эстафете скидок – порой не менее захватывающей, чем олимпийские соревнования! Скидки на товары, одежду, обувь, предметы интерьера и домашние приятные вещицы начинаются они от 30% и достигают половины стоимости товаров, а в некоторых случаях составляют и 70% от первоначальной цены! BuyReklama.ru

Цена:30045,00 рублей