Купить лодку (катер) Волжанка 59 Фиш - объявление N38846330

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 59 Фиш». Многое говорит уже в названии «Fish» (рыбный), т. е. предназначена для рыбалки. Это — самая крупная модель в двухконсольной производственной линейке компании. Габаритная длина лодки (с кринолинами) составляет 6 метров 50 сантиметров. А если у кого-то еще остались сомнения, то эта компоновка лодок и катеров создана для преданных своему занятию рыбаков. Носовая часть кокпита является самоотливной. Для сохранности улова предусматривается возможность установки аэрируемого садка. Одно из кресел может быть установлено в нос для того, чтобы максимально отодвинуть одного рыбака от другого, не лишив его при этом комфорта. Основным двигателем служит подвесной лодочный мотор мощностью до 200 л. с. Корпус катера выполнен цельносварным, из алюминиево-магниевых листов. В основе лежит мощная алюминиевая рама. К главным преимуществам лодки следует отнести ее устойчивость, безопасность, защищенность пассажиров, вместительность, плавный ход, даже на высокой скорости, возможность замены и дополнения комплектации конструкции, а также стильный дизайн.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 59 Фиш» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты.

Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации, или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Алюминиевая лодка «Волжанка 59 Фиш» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Высокий фальшборт обеспечивает дополнительную безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит. Лодка хорошо держит курс и позволяет уверенно заходить в виражи без значительного опасного крена. Волны высотой до 0, 5 метров лодка преодолевает без особых затруднений и легко их режет без дельфинирования. Килеватость корпуса моногидрон целых 19 градусов, что даёт отменные ходовые характеристики даже при сильном волнении воды. Полностью алюминиевый цельносварной корпус, серьезный силовой набор позволяют устанавливать подвесные моторы мощностью до 200 л. с.
Резюме
Цельно-алюминиевая лодка «Волжанка 59 Фиш» — стильная и комфортабельная лодка, использующаяся как для неспешной рыбалки в компании друзей, так и для долгих путешествий по реке. Цельносварной алюминиевый корпус этой «Волжанки» отлично ведет себя на волне за счет высокой жесткости и увеличенного угла килеватости, который составляет 19 градусов. Основным преимуществом лодки «Волжанка 59 Фиш» является ее узконаправленность на комфортабельную и удобную ловлю рыбы. Прочный жесткий корпус и все условия внутри салона для рыбака, когда под рукой и аквариум, и снасти, а кресло поворачивается в любую сторону вслед за удилищем. Лодка, разработана специально для рыбаков, с учетом их потребностей и пожеланий.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 59 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:690000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru