Купить катер (лодку) Бестер-530 - объявление N38844484

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Новая современная лодка Бестер-530 имеет отличный, динамичный внешний вид и просторный интерьер. Она очень комфортабельна благодаря своим размерам, позволяет свободно перемещаться пассажирам внутри и показала отличные мореходные качества. Bester-530 bowrider — это хороший выбор для активного семейного отдыха или отдыха большой компанией, катания на водных лыжах и для простых водных круизов. Кроме того, благодаря самой популярной компоновке, она так же открывает большие возможности для рыбалки.

Не сомневайтесь, с этой лодкой у вас будет очень много места, чтобы насладиться отдыхом на воде.

Компоновка открытого кокпита позволяет с комфортом разместиться в нем шестерым пассажирам. Значительным преимуществом модели Bester-530 bowrider, благодаря ее большой ширине, служит возможность организации двух спальных мест в корме, либо использования их в качестве дивана для загара.

Для водителя и штурмана установлены поворотные кресла с подлокотниками. Носовой кокпит оборудован сплошным U-образным диваном с мягкой спинкой для загара и отдыха.

В Bester-530 bowrider продумана система отсеков для хранения багажа и мелких вещей. Три рундука находятся под диваном в носовом кокпите. В полу между консолями предусмотрен рундук для крупногабаритных вещей. В него свободно помещаются водные лыжи, фал, съемная часть кормового дивана. В бортах под декоративными накладками имеются достаточно длинные ниши, в которых можно разместить собранные удилища, запасы воды. Под кормовым диваном размещаются топливный бак и аккумуляторный бокс. Оставшийся объем можно использовать для хранения инструмента, запасных частей, ящиков с рыболовными принадлежностями. Под обеими купальными платформами в корме так же имеются вместительные ящики для якоря, спасательных жилетов, кранцев и других необходимых аксессуаров.

Съемная приборная консоль капитана может вместить все необходимый приборы контроля и навигационное оборудование. В левой консоли имеется вместительный ящик с закрывающейся крышкой для документов и ваших гаджетов с установленной внутри розеткой для их зарядки. Вертикальная плоскость консоли подразумевает установку на ней аудиосистемы или рации.

Для комфортного и безопасного движения у каждого пассажира имеются ручки из нержавеющей стали, места оборудованы врезными подстаканниками. Лодка оснащается ветровым стеклом в алюминиевой раме с открывающейся калиткой между консолями, а так же носовым тентом, способным, в случае необходимости, защить вас и ваши вещи от забрызгивания.

Безопасность Bester-530 bowrider обеспечивается достаточным объемом блоков плавучести, при котором она остается на плаву в полностью затопленном состоянии.

Высокие мореходные качества лодки обеспечиваются продуманными обводами корпуса типа «глубокое V» с продольными реданами. Килеватость на транце составляет 21 град. и позволяет уверенно двигаться по волнам в различных погодных условиях. Минимальные углы крена, плавность хода на всех режимах, высокая скорость и легкость управления присущи этой модели. Под подвесным мотором 100 л. с. и загрузке 2 человека Бестер-530 разгоняется до 70 км/ч. BuyReklama.ru

Цена:479000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru