Купить лодку (катер) Berkut M-Jacket - объявление N38834572

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным рыболовом или новичком, прожженным водномоторником или энтузиастом, впервые оказавшись на борту катера Беркут M-Jacket, вы сразу увидите и почувствуете его основательность. Сразу заметно, что он создан для того, чтобы вы оценили свое время, проведенное на воде. Рыбалка или отдых, во всем максимальная отдача от этого катера.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Несколько причин, почему вы действительно хотите купить катер (лодку) Беркут M-Jacket
Внимание! Катер Беркут M-Jacket — изготавливается в трех комплектациях Base, Standart и Comfort и имеют разную цену. Из этого следует, что при выборе катера следует очень внимательно изучить, что входит в ту или иную комплектацию. Пример: при заказе катера в комплектации Standart, рундук-трансформер, задняя банка, степсы вторым рядом в комплектацию не входят, а это дополнительно 15 000 руб. А комплектация Base — это вообще пустой корпус, а чтобы не возникало никаких недоразумений, будьте внимательны при выборе комплектации.
Катер Беркут M-Jacket выполнен в палубной (автомобильной) схеме. Под носовой палубой размещено объемное багажное отделение и пластиковый якорный ящик в форпике. Ветровое стекло (высокое) в легкой алюминиевой раме с откидной средней секцией для удобного выхода на нос, закрывает кокпит. Впереди, два мягких кресла, смонтированные на поворотных стойках. Сзади, кормовой диван во всю ширину кокпита с рундуком. В кормовой зоне у рецесса сформированы две горизонтальные купальные площадки.
Межнаборное пространство заполняется полиуретановыми блоками плавучести общим объемом около 500 литров. Это обеспечивает положительную плавучесть, шумоизоляцию и прочность, т. е. при заполнении катера забортной водой, он останется на плаву и не утонет. Бортовая линия усилена привальным брусом.
Катер Беркут M-Jacket — легко идет по воде (выходит на глиссер), хорошо входит в повороты, не заваливается и хорошо держит курс. Мягко и без ударов проходит гребни волн, даже на полном ходу. Максимальный мотор 70 л. с. , при этом глиссирование возможно при моторе и в 30 л. с.
Резюме
Добро пожаловать в мир, созданный исключительно для водномоторников.

Прочный и надежный Berkut M-Jacket будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, что бы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Беркут Марин» BuyReklama.ru

Цена:260000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru