Купить лодку (катер) Русбот-52 - объявление N38872289

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию мотолодку «Русбот-52», которая пользуется большим спросом, и на это, есть несколько веских причин. Она имеет достойные мореходные характеристики, превосходное качество и, безусловно, приемлемую цену. Молниеносная готовность к спуску на воду. Охота, рыбалка или просто водные прогулки — всё это, без особых проблем, в состоянии обеспечить владельцу лодка «Русбот-52».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Русбот-52» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить тенты (опция). Мягкие накладки на сиденья (они пристегиваются к своим местам кнопками) входят в базу.
Лодка «Русбот-52» — это лодка с капотной (автомобильной) компоновкой кокпита. Корпус цельносварной алюминиевый. Жесткость обеспечивается продольным поперечным набором из алюминиевой трубы прямоугольного сечения. Выраженные скулы с брызгоотбойниками восходят к форпику. Борта зигованы, для обеспечения дополнительной жесткости. Днище, с переменной килеватостью, оснащено двумя парами продольных реданов. Лодка имеет капотную компоновку. Запалубленная носовая часть скрывает багажное отделение и якорный ящик. Сама палуба выполнена из рифленого листа. Кокпит укрывает ветровое стекло в массивной алюминиевой раме с откидной форточкой по центру. Передняя панель выполнена в виде двух консолей со ступенью между ними. Палуба в кокпите застелена водостойкой фанерой. Передний ряд сидений представлен в виде пластиковых кресел с боковой поддержкой, которые могут монтироваться либо на поворотные стойки, либо на алюминиевые короба-рундуки. Второй ряд — кормовой диван с объемным отделением под ним. Кормовой диван выполнен в виде металлического ящика во всю ширину кокпита. Транец идёт под длинную ногу 508 мм (L).
Лодка «Русбот-52» безопасна, т. к. в межнаборном пространстве размещается топливный бак на 100 литров и пенополиуретановые блоки аварийной плавучести. Лодка легко выходит на глиссирование при значительной загрузке и выходит на значительные скорости.
Резюме
Лодка «Русбот-52» предназначена для 5 человек и, обладая просторным кокпитом, может применяться как прогулочное судно, или лодка для отдыха. Максимальная мощность подвесного мотора ограничена до 90 лошадиных сил.

Эта лодка производства компании «РУСБОТ». Лодки получили название «RusBoat» (от английского «Russian Boat» — Российские лодки). Минимальная базовая комплектация делает продукцию завода очень доступной.

Прочный и надежный «Русбот-52» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «РУСБОТ»

Характеристики
Длина габаритная 5, 2 м
Ширина габаритная 1, 95 м
Угол килеватости на транце 15 град.
Осадка 30 см
Вместимость 5 чел.
Мощность двигателя 90 л. с.
Масса 450 кг
Высота борта 0, 85 м
Наибольшая допустимая высота волны 1 м
Толщина днища 4 мм
Толщина борта 3 мм
Высота транца 51 см
Грузоподъемность 500 кг
Емкость топливного бака 100 л
Комплектация
Указатель уровня топлива +
Блок переключателей +
Розетка 12 В +
Ходовые огни +
Помпа +
Выключатель массы +
Топливный бак 100 литров +
Лестница для спуска в воду (на корме) +
Носовой рундук +
Якорный ящик +
Рундук в кокпите +
Мягкие накладки на сиденья + BuyReklama.ru

Цена:415300,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru