Купить лодку Афалина 255 - объявление N38833908

Реклама
Авто - разное Ярославль, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию картоп-лодку «Афалина 255». Это пластиковая гребная лодка. В силу своей тихоходности используется главным образом для прогулок и рыбной ловли, в спокойных стоячих водах закрытых водоемов. Обладает неплохой грузоподъемностью. Например, при короткой переправе, в нее может поместиться до 3 человек средней комплекции.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Пластиковая гребная лодка «Афалина 255» имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 40 кг. А значит, при использовании ее с мотором (максималка всего 4 л. с. ) — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.
Главным преимуществом является то, что это картоп. Название произошло от английского слова «car» — машина и слова «top» — верх. Картоп-лодка перевозится на верхнем багажнике автомобиля без нарушения правил дорожного движения. Такая лодка легко хранится в гараже круглый год в положении «на попа», либо на стене.
Лодка «Афалина 255» — это открытая моторно-гребная лодка. Корпус лодки отлит из пластика, выполненный из импортных материалов. Борта могут быть покрашены краской по желанию (синий, зеленый, белый, серый и болотный цвет). Корпус имеет тримаранные обводы, которые должны добавлять лодке остойчивости. Подуключины определяют место гребца на переднем сиденье. Среднее сиденье располагается от борта до борта. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S).
Лодка «Афалина 255» безопасна. Корпус лодки отлит целиком, т. е. имеет односкорлупную конструкцию, без использования сварочных швов, что положительным образом влияет на прочность. В носовой части и под кормовой скамьей располагаются ниши для блоков плавучести.
Резюме
Лодка «Афалина 255» хорошо идет под веслами и легко переносится. Несмотря на возможность установки подвесного мотора мощностью до 4 л. с. , эту лодку все-таки сложно назвать моторной. Пользоваться подвесным мотором на ней надо очень аккуратно. При этом лодка, бесспорно, удобна, легка и функциональна.

Эти лодки производства Череповецкой Верфи «Афалина» основанной в 1992 году. Минимальная базовая комплектация делает продукцию этой верфи очень доступной.

Прочная и надежная «Афалина 255» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Череповецкая верфь «Афалина»

Характеристики
Длина 2, 55 м
Ширина 1, 38 м
Масса 40 кг
Грузоподъемность 250 кг
Максимальная мощность мотора 4 л. с.
Материал корпуса стеклопластик BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru