Фотошоп CS5, Новый выпуск CS5 и самое полное его издание Extended в очередной раз превзошел самого себя, Внесено множество новых и инновационных функций , - объявление N9065848

Реклама
Программное обеспечение Ярославль, Более месяца назад

Photoshop (Фотошоп) – один из самых культовый и широко известных программных приложений, не только среди графических редакторов, но и среди всего софта в частности. Он больше, чем редактор, это – целая индустрия по работе с растровыми и мультимедийными изображениями всех форматов. Уметь работать в Фотошопе должен научится каждый, повышая свои навыки Вы сможете достичь невообразимых высот в творчестве, в карьере и завоевать успех. Это действительно целый мир безграничной фантазии в мире компьютерного быта. Овладеть таинствами его – значит повысить свою конкурентность на рынке труда, так как его неограниченные возможности в графике используются во многих областях. Возможности его безграничны и востребован как среди профи от дизайна, так и среди обычных домашних пользователей. При этом обучение работе с ним не так тяжело, как может показаться на первый взгляд, пакет продуман до мелочей и продолжает совершенствоваться.
Новый выпуск CS5 и самое полное его издание Extended в очередной раз превзошел самого себя. Внесено множество новых и инновационных функций и изменений, при этом не утратив легкости в своём интерфейсе. Единственно, что трудновато, так это описать его дополнения и улучшение, так как это займёт с добрый десяток страниц.
Улучшена производительность на [b]64[/b]-разрядных системах и это весьма заметно, создание 3D-форм, усовершенствованы инструменты и автоматизация действий с палитрой и выделением объектов, на несколько шагов прыгнули методы обработки HDR (что принесло прорыв в создании фотореализма и сюрреализма) и разработан революционный интеллектуальный движок, который облегчит множество трудоёмких затрат. Ключ в приложенном файле.

BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей