Жалюзи продам - объявление N30797683

Реклама
Шторы, жалюзи Ярославль, Более месяца назад

Компания «мэйнстрим» предлагает огромный выбор горизонтальных, вертикальных и рулонных жалюзи.

Если Вы до сих пор считаете, что жалюзи – это всего лишь скучные полоски на окнах, то можем Вас заверить: такой взгляд на современные, невероятно удобные занавеси для окон безнадёжно устарел. Сегодня жалюзи – один из наилучших практичных вариантов декорирования окон, как в офисе, так и в квартире.
Наша компания предлагает качественное изготовление прочных многопрофильных жалюзи. Наша продукция – тканевые, алюминиевые, пластиковые вертикальные и горизонтальные жалюзи – отличается современным дизайном. Мы всегда предложим Вам отличное качество и доступные цены.

Главные особенности жалюзи - это:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Дизайн жалюзи может быть настолько разнообразен, что они великолепно смотрятся в любом помещении, будь то квартира, офисное помещение, загородный дом или конференц-зал. Это касается и горизонтальных жалюзи. Также мы производим жалюзи для окон ПВХ, надежные и прочные изделия, которые крепятся к створке окна.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ
Жалюзи прекрасно регулируют воздушные потоки, а также степень воздействия света. При этом они гораздо прочнее и проще в уходе, так как материалом для изготовления жалюзи служит не только ткань, но и другие более прочные материалы: ПВХ, дерево, алюминий, бамбук и прочие.
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Благодаря многообразию фактур, цветов, а главное — видов, жалюзи превосходно вписываются в любой интерьер.

ПРОМОКОД: 22225 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей