Уборка снега круглосуточно, комплексная уборка снега( вывоз+погрузка+утилизация) - объявление N16833503

Реклама
Другие строительные услуги Ярославль, Более месяца назад

Комплексная уборка снега от 320 р/ м3 Стоим. отдельно: МТЗ-82 щетка+отвал - 1000 р. /ч ; JSB 3СX фронтальный погрузчик 0. 8 м3-1200 р. /час; 1. 2 м3 - 1320 р. /час; Камаз 10 т - 980 р/ч. Заключаем договора.
Вывоз снега и уборка территории от снега на улицах этой зимой - актуальный вопрос для любой компании имеющей собственную территорию (склад, парковка и т. д. ) . Губернатор лично обязал содержать территорию и подъездные пути в чистоте и создать все условия для беспрепятственного движения людей и транспорта. Поэтому многие компании уже в начале декабря заключают договор на уборку территории от снега и вывоз снега в г. Ярославле, чтобы избежать проблем в условиях когда снег идет каждый день и нужно срочно убрать территорию или вывезти снег, а большинство компаний, предоставляющих услуги по уборке снега и вывозе снега, распланировали имеющуюся спецтехнику на несколько дней вперед.
Наша компания предлагает заключить договор на уборку территории от снега и вывоз снега в Ярославле по доступным фиксированным ценам, на весь зимний период. BuyReklama.ru

Цена:320,00 рублей