Стрижка собак и кошек в Ярославле - объявление N32609276

Реклама
Стрижка собак Ярославль, Более месяца назад

Стрижка собак в домашних условиях имеет массу преимуществ перед стрижкой в салоне. Дома любая собака чувствует себя уверенно и практически не испытывает страха, а так же питомец избегает возможного стресса связанного с транспортировкой.

Стрижки могут быть гигиеническими, модельными и выставочными (по стандартам породы). Среди модельных стрижек Вы без особого труда сможете выбрать форму подходящую именно Вашей собаке. Наш Зоосалон предлагает стрижки собак и кошек с БЕСПЛАТНЫМ выездом на дом к клиенту по всему Ярославлю . Зачем собаке стрижка?
Стрижка собак в Ярославле уже давно стала признанной и просто необходимой услугой. Ни один владелец йорка или кокер спаниеля не может представить питомца без регулярного ухода оказываемого груммером. Регулярная стрижка поможет содержать шерсть собаки в чистоте и полном порядке. Если же стрижка происходит от раза к разу, то на шерсти животного могут образовываться колтуны. В особо запущенных случаях это может привести к кожным заболеваниям и появлению паразитов.
Стрижка регулярно выполняемая в домашних условиях не будет для собаки неожиданностью и питомец будет относится к ней с полным спокойствием.
Для собаки не участвующей в выставках отлично подойдет модельная стрижка, она придаст собаке пикантности и обаяния. Большой выбор модельных стрижек не оставить равнодушным ни одного хозяина, а профессиональный груммер всегда сможет помочь дельным советом исходя из экстерьера собаки.
Выставочная стрижка выполняется по стандартам породы, требует более тщательного ухода и занимает большее количество времени.
Гигиеническая стрижка собак выполняется с одной единственной целью - избежать образования колтунов и свалявшийся шерсти. Такой вид стрижки особо актуальны для йоркширских терьеров. BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей