Стрижка собак и кошек в Ярославле - объявление N30968201

Реклама
Стрижка собак Ярославль, Более месяца назад

Стрижка собак в салоне пользуется большим спросом, ведь весь процесс проходит для животного под руководством опытного мастера , у которого всё под рукой что обеспечивает полную безопасность животного. Кроме того, вы выигрываете в качестве и скорости работы.
Стрижки собак могут быть гигиеническими, модельными (в это понятие входят самые разные стрижки на усмотрение своего хозяина) или выставочными, которые выполняются в соответствии со стандартом той или иной породы.
Стрижка собак Ярославль, Ростов, Углич, Вологда, Кострома – это одна из самых популярных услуг в течение довольно долгого времени, поэтому немало людей уже не представляют уход своего домашнего любимца без участия грумера. Благодаря регулярной стрижке ваш питомец будет всегда чистым и красивым. В том случае, если стрижка выполняется редко, у собаки сваливается шерсть на всём теле, появляются паразиты и развиваются заболевания кожи.
Регулярная стрижка собак в салоне избавит вас от возможных неприятностей, связанных со здоровьем вашего любимца и чистотой вашего дома.
Неухоженная собака, которую выгуливают на грязных улицах, может принести в дом много грязи, в результате чего сразу потребуется уборка. Для того чтобы ваша квартира всегда была чистой, а шерсть собаки выглядела отлично, в нашем салоне вы можете воспользоваться услугой «доставка питомца».
Наш зоосалон оказывает услуги, выполняемые профессиональными грумерами, которые не только помогут в подборе стрижке и постригут её, но её удалят колтуны. Кроме того, в нашу работу входит полный комплекс услуг, связанных с уходом домашних животных. Наши грумеры используют в своей работе исключительно лучшие инструменты и косметику. Кроме того, у нас есть действующая система скидок.
Высокачественная стрижка собак и кошек качественно и недорого – это то, что вы получите в салоне "Dog-style" .
Доверяйте своих любимцев проверенным годами специалистам!
Стрижка собак в Ярославле!
Дорогие клиенты!
В профессиональном груминг салоне "Dog-style" , НИКОГДА не используются седативные средства и тем более наркоз! Наркоз, показан только при операциях в условии стационара, собака всегда стрижётся БЕЗ наркоза.
Груминг-это уход и забота, не пересекающаяся с ветеринарией! Не верьте этим сказкам о наркозах и уколах)!
Приходите и убедитесь в профессионализме нашей работы, как это делают тысячи хозяев собак!

Салон стрижки собак "Dog-Style" в Ярославле предлагает всем владельцам домашних животных следующие услуги:

-Стрижка, тримминг собак (процедуры выполняют профессиональные мастера);
-Мытье и сушка собак (индивидуальный подбор шампуня для шерсти);
-Гигиенические процедуры (чистка ушей, подстригание когтей и пр. );
-Декоративные услуги (маникюр, украшение волос стразами);
-Стрижка кошек (длинношерстные кошки: персы и другие породы);
А также в салоне "Dog-style" большой выбор одежды, обуви, аксессуаров и косметики для Вашей собаки.

Стричь своего питомца дома нежелательно, лучше привести его в салон – у нас созданы все условия для качественной стрижки собак и кошек.
Это не только золотые руки мастеров, профессиональные инструменты и средства ухода за шерстью и кожей животных, но и специальное оборудование.
В домашних условиях качественно постричь собаку значительно сложнее, к тому же после этой процедуры Вам в течение целого дня придется чистить свою квартиру от шерсти. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей
Комментарии:
  • 22.04.2016 21:28:47 Гость
    адрес ваш
  • 04.07.2014 20:00:03 Гость
    Где находится ваш салон?