Салон штор Ярославль Шелковый путь - объявление N38724854

Реклама
Шторы, жалюзи Ярославль, Более месяца назад

Салон штор Шелковый путь – это профессиональная дизайн студия Ярославля, работающая с 2005 года, проекты которой отличаются изысканностью, стилем и своей неповторимостью штор. Эксклюзивность вкупе с доступностью наших проектов – визитная карточка салона штор Шелковый путь.

Шелковый путь в Ярославле предлагает Вам в своём салоне-магазине большой выбор штор для дома: шторы для спальни, шторы для кухни, шторы для ванной, шторы для гостиной, шторы для детской, а также купить рулонные шторы и эксклюзивные, а так же шторы для нестандартных деревянных и пластиковых окон.

У нас Вы сможете купить шторы, гардины любой сложности пошива, рулонные шторы, а также декоративные подушки, покрывала, скатерти, чехлы и другие текстильные изделия. Мы укомплектуем необходимыми аксессуарами, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Выполним доставку и осуществим профессиональный монтаж карнизов и навеску штор в любом доме и офисе Ярославля.

Так же салон штор предлагает интересное предложение для загородных домов и коттеджей. При заказе штор на все окна, в том числе и пластиковые, в коттедже, либо в деревянном доме - шторы на одно окно в подарок! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей