Прокат автомобилей для свадебных торжеств - объявление N21037119

Реклама
Разное Ярославль, Более месяца назад

Обычно машину заказывают на свадьбу. Это обычно, но есть еще и много других поводов (выпускные, юбилеи, прием высоких гостей и т. д. ). Особенно тщательно молодожены выбирают автомобиль, на котором они уедут путешествовать: от дома к ЗАГСу, по "свадебным местам", а затем и в ресторан.
Мы предоставляем в аренду автомобили класса "люкс" с водителем для свадебных мероприятий, деловых поездок, обслуживания мероприятий высокого уровня, делегаций, семинаров, выставок, корпоративных вечеринок и индивидуальных заказов.
Следует учесть, что оплата свадебного кортежа почасовая, поэтому заранее рассчитывайте, на сколько времени понадобится автомобиль в день свадьбы. Обычно это четыре часа, если у вас только роспись в загсе, либо пять-шесть часов, если вы планируете еще венчаться. В сезон свадеб лучше заказать автомобиль для молодоженов еще до подачи заявления, как только станет известная точная дата свадьбы.
Если вам нужен автомобиль на свадьбу, день рожденье, свидание, то мы рады будем помочь сделать Вам незабываемый праздник. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей