Мотобуксировщики (буксировщики) БАРС (РЕКС) - объявление N8669584

Реклама
Рыбалка Ярославль, Более месяца назад

В наличии на ярославском складе "Партизаны" и "Следопыты" (в т. ч. и бу). Доставка по Ярославской, Ивановской, Костромской областям. Любые модели под заказ. Гарантия, техподдержка, тест-драйв.
Человек всегда придумывал себе множество помощников, которые делали даже самый тяжелый труд более комфортным. Таким верным другом для охотников, рыбаков, а также сельских жителей стал мотобуксировщик "Барс".

Компактный двигатель, широкая гусеница, сани, которые волокут груз, являются основными элементами буксировщика. Однако за этой простотой скрыто множество преимуществ - при впечатляющей маневренности, мотобуксировщикили как его называют «мотособака» , может тащить за собой крупный груз, доходящий до отметки в двести килограмм, уверенно преодолевать снег, ледяные участки, подъемы и спуски. С нашим буксировщиком "Барс" ваш путь не будет зависеть от состояния дороги: если глубокая колея, буксировщик пройдет по узкому месту между следа от колес, по тропинке или в другом месте от трассы. На нем вы сможете свернуть в густой лес в любой момент - "Барс" маневрирует между деревьями, сложными участками, буреломами. BuyReklama.ru

Цена:48000,00 рублей

Примерно за те же деньги