Международная выставка «Охота, рыбалка, осень 2016» - объявление N37328379

Реклама
Туры, путевки Ярославль, Более месяца назад

Международная выставка
«Охота. рыбалка. осень 2016»
Приглашаем вас на 21-ю международную выставку «Охота. Рыбалка», которая пройдет с 27-30 октября 2016, в МВЦ «Крокус Экспо» и откроет осенне-зимний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.
Программа тура:
05:00 - Отправление из Рыбинска (ул. Крестовая, д. 1, со стороны ул. Бульварная).
05:40 - Отправление из Тутаева (напротив Галактики (ост. в сторону Ярославля).
07:00 - Отправление автобуса с площади перед ж/д вокзалом «Ярославль Главный» от ДК «Железнодорожник». Табличка на автобусе — «Яроблтур». Сбор группы в 05:45.
12:00 - Прибытие в Москву МВЦ «Крокус Экспо».
Осенняя выставка объединит представителей регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).
Площадка будет разделена на тематические разделы: охотничье и рыболовное снаряжение, охотничьи и рыболовные туры, техника для активного отдыха (в том числе катера и плавсредства), специализированная оптика, аксессуары, всевозможные аксессуары, экологически чистые продукты из разных стран мира, тематическая литература и многое другое!
Так же ожидается увеличение количества разделов – теперь в рамках экспозиции будут представлены отдельные сектора, посвященные туризму в России (включая базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму.
На осенней экспозиции вновь будет представлен уникальный лагерь навыка Skill Camp с множеством мероприятий для посетителей дошкольного и школьного возрастов. Специалисты научат юных «следопытов» таким полезным навыкам, как стрельба из лука, рубка дров, разборка и сборка оружия, установка палатки, правильная укладка рюкзака. Помимо этого, все желающие смогут протестировать туристическое снаряжение и даже попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.
Особое место на выставке будет отведено главным помощникам человека – в рамках экспозиции будут представлены охотничьи породы собак. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию заводчиков-профессионалов и выбрать для себя надежного помощника и преданного друга.
16:00 – Сбор автобуса, отправление в Ярославль, Тутаев, Рыбинск.
* Фирма оставляет за собой право менять порядок и время программы.
- Транспортное обслуживание (автобус – иномарка)
- Услуги сопровождающего
- Входной билет
- Страховка от несчастного случая (максимальная сумма покрытия 50000 рублей)
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей