Группа личностного роста Завтра наступило сегодня - объявление N32293572

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ярославль, Более месяца назад

28 февраля - 1 марта"15
Группа личностного роста: "Завтра наступило сегодня (создаем сценарии индивидуального будущего)"

Легко сказать: «Будущее в моих руках! » Труднее реализовать эту установку в жизни. Можно верить в судьбу и надеяться на случай. Можно довериться процессу и течению жизни и попасть в желанное будущее (буддисты так и живут! ). Можно ставить ясные и достижимые цели, организуя свое жизненное пространство. Можно учиться на чужих ошибках и попасть в «чужое» будущее. Можно …много чего еще.
Участие в группе позволит ее участникам прояснить свои желания, научиться многовариантно мыслить, управлять событиями прошлого, настоящего и будущего, найти ресурсы для создания Своего будущего.

Жизнь – история, которую человек пишет сам! Мы в этом уверены. Клюева Надежда, Руновская Елена.

Методы, которые будут использованы:
Технология управления событиями, метод сценарного программирования, психодрама, техники гештальттерапии и психосинтез, телесно-ориентированные практики.

Ведущие: Клюева Надежда Владимировна - доктор психологических наук, профессор, директор Центра корпоративного обучения и консультирования, зав. кафедрой консультационной психологии, директор Региональной ассоциации психологов-консультантов;

Руновская Елена Геннадьевна - кандидат психологических наук, психолог высшей квалификационной категории, заместитель директора Центра корпоративного обучения и консультирования, член Региональной ассоциации психологов-консультантов.

Время работы:
суббота-воскресенье: 10:00 — 18:00

Требуется предварительная запись! BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей