Горящий тур г, Крым, Судак гостиница « Марат» - объявление N39465113

Реклама
Туры, путевки Ярославль, Более месяца назад

Современная и комфортабельная гостиница «Марат» у подножия Генуэзской крепости поистине является воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Крыму. Комфортабельные номера, домашняя кухня в кафе-баре гостиницы, просторная площадка для отдыха со столиками, лежаками и подогреваемым бассейном. Этот вариант подойдет для самых взыскательных клиентов любого возраста.
Расположение: находится в приятном районе Судака в 10 минутах ходьбы от центра города. В 500 метрах от гостиницы «Марат» расположилась знаменитая Кипарисовая аллея – артерия развлечений города. Днем там открыто масса кафе, столовых, ресторанчиков, сувенирных лавок, парков развлечений, магазинов, рынков. А вечером и ночью все это работает в ночном режиме, а многочисленные дискотеки и ночные клубы открывают свои двери до утра. Поблизости находится огромная садово-парковая территория ТОК «Судак», где создается целебный микроклимат растений и морского бриза.
Питание: без питания или завтраки в кафе гостиницы. Можно питаться в ближайших кафе, которые также предлагают комплексное питание.
Размещение: 3-этажное здание.
Сервис: уборка в номерах, смена постельного белья и полотенец 1 раз в заезд.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд:
2-, 3-местные номера стандарт: две (три или четыре) современные односпальные кровати составленные вместе (при желании можно раздвинуть), шкаф, столик со стульями, тумбочки, телевизор - плазма, кондиционер - сплит-система, холодильник, электрочайник, санузел с европейской сантехникой (ванная или душ), общая терраса со столом и стульями. Есть один 3-местный номер с проходом через кафе. BuyReklama.ru

Цена:11900,00 рублей