Гид по Сицилии, Отдых на Сицилии, Экскурсии на Сицилии, Дегустация вина Сицилии, рыбалка на Сицилии, аренда яхты на Сицилии - объявление N26617084

Реклама
Другое Ярославль, Более месяца назад

Все услуги на Сицилии, экскурсии увлекательные и незабываемые по всем туристическим и нетуристическим местам. У нас маршруты составляются лично для Вас с учетом Ваших интересов.
Дегустация вина на винодельне 17 века, старые и новейшие технологии, вино- биопродукт, имеет множество высших наград, заказывайте вино у нас и оно украсит Ваш праздничный стол.
Шоппинг, рыбалка ночная или дневная, прогулки на катере или яхте с парусами и со шкипером вдоль Тирренского моря или вокруг Эоловых островов высадкой на остров Вулкано и с ночными фото извержения вулкана на острове Стромболи со стороны моря. Неописуемое и необъснимое зрелище, удивительная загадка природы. Лава вырывается из кратеров каждые 10-30 минут и с невероятным грохотом стекает в море. Вода бурлит и шипит.
Услуги стоматолога, фотографа, парикмахера, переводчика с итальянского, немецкого, английского, польского языков и другие услуги BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей