Фотошторы - новый продукт - объявление N26955723

Реклама
Шторы, жалюзи Ярославль, Более месяца назад

Фотошторы абсолютно новый продукт как в России так и в Мире.

Мы предлагаем вам украсить вашу комнату этим уникальным продуктом, а не ограничивать фантазию стандартным рисунком на шторах. Наши дизайнеры отобрали для вас великолепный ассортимент сюжетов от детской тематики, до фотографий чудес света, как созданных руками человека, так и более совершенного Творца.

Фотошторы – это возможность безграничных дизайнерских решений, т. к. изображение может быть самым разнообразным. Для производства штор используются современная трёхслойная светонепроницаемая ткань «Блэкаут» с двойным сатиновым переплетением. Ткани Blackout обладают уникальной способностью задерживать даже самый яркий солнечный свет и защищать ваш мир от посторонних глаз.

Фотошторы и фотоподушки – это новое понятие в искусстве дизайна в целом.

Современные технологии позволяют качественно наносить любую фотографию или рисунок на интерьерные ткани. Используя новую технологию, мы создали для вас коллекцию декоративных изделий которые помогут вам в украшении интерьера или преподнести как прекрасный подарок своим близким и друзьям. Страничка вк - id227962064, добовляйтесь BuyReklama.ru

Цена:8550,00 рублей