Дом 200 м? на участке 15 сот. - объявление N71136942

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Продаю 2х-этажный дом 200 м? . Город Ярославль . Находится между улицами Гагарина и Московским проспектом . Собственник.
Дом продается с интерьером и мебелью. Участок 15 соток. Габариты дома , основной дом 12м на 9 м , веранда перед домом 10 м на 3 м , пристройка за домом 8 м на 3 м ( спальня ) , пристройка слева от дома 8 м на 4 м ( спальня ) . На фото дом без пристроек . Так как фото 3 летней давности .
Дом в черте города .
Имеется свидетельство о регистрации на жилой дом по адресу - город Ярославль ул. Гагарина, дом 67
Установлена - охранная сигнализация , Камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация, выделенная линия интернета .
Центральный водопровод (водоканал)
канализация-септик;
Отопление дома - автономное ( электричество, есть камин). Уезжал на зиму в Тайланд 2 раза по 2 месяца ! Все ок ! Автоматика работает на все 100 % .
Обслуживание дома -1500 руб. в месяц в летнее время , зимой прибавляются расходы на отопление, в сумме - 6500 руб. в мес. ( это максимум ) Дом своеобразный , две стены стеклянные . По периметру дома установлены роль-ставни с электроприводом.
Планировка дома:
Первый этаж кухня-гостиная, спальня, детская, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и совмещенным санузлом;
Полуэтаж. Площадь 30 м2.
В стоимость дома входит вся мебель и интерьер , современный кухонный гарнитур с островом . Встроенный холодильник , посудомоечная машина , встроенная стиральная машина , варочная поверхность на острове , духовой шкаф , микроволновая печь .

В качестве дополнительных удобств, в доме имеется чугунный камин ( Франция ) домашний кинотеатр, большая веранда, расположенная перед домом.
P.S. Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха как Дача . Внешний вид дома в отличном состоянии, участок чистый и ухоженный. Никаких проблем с городской пропиской и одновременно с уединением и другими преимуществами загородного дома. Время в дороге от центра горда на автомобиле - 10 -15 минут. В доступности (на расстоянии 2 км) Ашан, Рио , Лента и Леруа Мерлен. Остановка общественного транспорта на расстоянии 430 метров от дома. (33 автобус ) Удобное расположение , выезд на московский проспект на перекрёсток у ПАТП -1 .( московский проспект 112 а )
-----—
При желании возможна перепланировка: пристройка . Есть где строить баню , гараж , навес . Можно купить соседний участок под вертолётную площадку ) ну и вообще ....) бассейн например )
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:7300000,00