Коттедж 225 м? на участке 12.5 сот. - объявление N75791573

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Продается прекрасный дом на берегу реки Великой, в с. Сопелки. Очень живописное место в непосредственной близости от города, подходящее как для отдыха, так и для постоянного проживания. Расположено всего в 10 км езды от города Ярославля, что позволит вам без особых проблем по хорошей асфальтированной дороге добраться до центра города примерно за 15 минут.
Дом имеет два полноценных этажа, изготовлен из качественного клеенного бруса. Степень готовности 80%, осталось лишь выполнить внутреннюю отделку, что в каком то смысле является преимуществом (вы сможете воплотить свои дизайнерские мечты в отделке, не переплачивая за чужой ремонт и материалы).
Если вы не хотите заморачиваться вопросом внутреннего оснащения дома, то уже есть готовый дизайн-проект дома, в котором абсолютно все продумано до мелочей.
Общая полезная площадь дома - 168 кв.м.
На 1 этаже расположен просторный зал, большая кухня-гостиная, коридор, кабинет, гостевой сан.узел, холл-прихожая.
2-й этаж включает четыре спальни, отдельную гардеробную, ванную комнату. Пример отделки представлен в фотогалерее.
Рядом с домом расположен большой кирпичный гараж, площадью около 45 кв.м., с входом в дом, что очень удобно.
Участкок 12,5 соток, хорошей формы, расположен в сухом месте (во время дождей и после схода снега не подтапливается). Первая линия от реки Великая. Река впадает в Волгу, поэтому можно организовать собственный причал для личных гидроциклов, катеров и лодок. До самой Волги 3-5 мин. прогулочным шагом. На территории участка выполнено ландшафтное зонирование, организованны каменные пешеходные дорожки, имеются плодово-ягодные насаждения. По периметру участка хороший забор, гарантирующий вам защиту от посторонних глаз. 
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 225
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 12.5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:225.м2
Цена:7200000,00