Большой ассортимент противопожарного оборудования - объявление N19910483

Реклама
Разное Ярославль, Более месяца назад

Группа компаний «Ростехснаб» ведет деятельность по комплексному снабжению противопожарным оборудованием с 2010 года. За это время работы в сфере поставок противопожарного оборудования группа компаний «Ростехснаб» заслужила доверие многих предприятий коммерческого и бюджетного секторов по всей России и Казахстану.
Группа компаний “Ростехснаб” имеет прямое официальное представительство и является дистрибьютором противопожарного оборудования на территории Российской Федерации и Казахстана многих ведущих производителей в России и за рубежом.
Годы работы помогли нам приобрести ценный опыт, который позволяет нам обеспечивать бесперебойные поставки противопожарного оборудования и качественный сервис (доставка, гарантия) для наших клиентов.
В каталоге противопожарного оборудования группы компаний «Ростехснаб» представлена широкая номенклатура качественной продукции: порошковые и углекислотные огнетушители, большой ассортимент оборудования для противопожарной сигнализации, средств индивидуальной защиты, пожарных насосов и мотопомп, снаряжение пожарных, пожарных насосов и мотопомп, снаряжение пожарных, и другое противопожарное оборудование.
Группа компаний “Ростехснаб проводит деятельность по снабжению противопожарным оборудованием: порошковые и углекислотные огнетушители, оборудования для противопожарной сигнализации, пожарных насосов и мотопомп, снаряжение пожарных, средств индивидуальной защиты, и другое противопожарное оборудование BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей