Блок-контейнеры,дачные и строительные бытовки,вагончики,посты охраны - объявление N21062902

Реклама
Разное Ярославль, Более месяца назад

блок контейнеры, посты охраны, мини магазины, модули для жилья любые размеры и комплектация. А также деревянные бытовки строительные и дачные ТЕл. 89023327455


Компания является профессиональным представителем организаций по строительству, изготовлению и монтажу блок-контейнеров разных размеров и уровня сложности. Мы берем на себя обязанность по выполнению всех работ от строительства фундамента, до отделки готового сооружения всевозможными материалами.

Благодаря современным технологиям, точным разработкам, новейшим материалам и оборудованию наша компания в кратчайшие сроки осуществит все строительные и отделочные работы над блок-контейнером.

У нас работает бригада отлично подготовленных специалистов, имеющих хорошие рекомендации и немалый стаж работы.

Наши проектировщики помогут Вам подобрать необходимый и оптимально подходящий блок-контейнер, а строители и монтажники быстро воплотят задумку в жизнь.

Высококачественные материалы, экологически чистые, легкие и климатически устойчивые гарантируют надежность, прочность, долгосрочность и износостойкость готового сооружения.

Выбирая нашу компанию, Вы выбираете гарантированное качество, оперативный подход, максимальную экономию финансовых средств и, главное, именно такое внешнее и внутренне оформление блок-контейнера, который был нужен Вам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно