Сдается дом для семейного отдыха, русская баня - объявление N32529677

Реклама
Аренда коттеджей Ярославль, Более месяца назад

Приглашаем Вас в уютную одноэтажную баню, топится исключительно березовыми дровами ! Баня вмещает 10 человек, минимальное время пребывания 2 часа. Парная из натурального дерева и затопленная дровами печь , располагают к отдыху и расслаблению , а легкий живой пар улучшит состояние кожи и дыхательных органов ! Банный домик " Осурово" это отдых для настоящих ценителей русской парной ! Ждем Вас по адресу : Ярославская область, Переславский район , деревня Осурово, поворот на бывший санаторий " Осурово". По всем вопросом по телефону 89036460963.
Банный домик оснащен всем необходимым для комфортного отдыха : холодильник , спутниковое тв, комната отдыха для 2 человек, посуда, чайник , горячая и холодная вода, ароматы для парной, охраняемая стоянка, беседка, мангал.
Приглашаем гостей в наш уютный домик ! мы находимся по адресу Ярославская область , город Переславль -залесский , деревня Осурово . Дом оборудован всем необходимым , рассчитан на 10 спальных мест , имеется спутниковое ТВ, wi-if, газ, горячая и холодная вода , посуда , постельное белье , и все что нужно для хорошего отдыха ! Рядом с домом есть русская баня на дровах !
Приезжайте к нам в Осурово , мы будем рады видеть вас, и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным.

89036460963 BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей