Земельные участки на берегу Волги - объявление N38677593

Реклама
Земельные участки Ярославль, Более месяца назад

Участки на берегу Волги, в Некрасовском районе, около деревни Новые Ченцы от 30 000руб за сотку, располагается в экологически чистой зоне, строящегося поселка Волжская Дубрава.
Территория поселка находится под охраной, въезд в поселок через КПП, установленно видеонаблюдение. Дорога до участка отсыпана песчано-гравийной смесью, на улицах поселка проведено освещение, улицы чистятся. Вид разрешенного использования для дачного строительства. Возможен перевод ИЖС. Электричество 15 кВт на участок.
Есть причал для лодок и катеров. Дорога до Ярославля займет не более 40 минут.
В 15 км от районного центра- поселка Некрасовское где есть больница, школа, банк, крупные магазины. В 5 км располагается подворье Ярославского Толгского монастыря- Веденское.
Окна Вашего дома могут выходить прямо на берег Волги, а на участке расти реликтовые дубы и сосновый лес. Заповедные места славятся охотой и рыбалкой, а лес вокруг полон грибов и ягод.
Возможна скидка. Условия рассрочки, при необходимости, обсуждаются индивидуально. Возможен бартер, обмен на квартиру, участок или автомобиль, рассмотрим Ваши предложения

Стоимость 30 000 РУБ
Адрес : Ярославская область, Некрасовский район, рядом с деревней Новые Ченцы BuyReklama.ru

Месторасположение:Ярославская область, Некрасовский район, рядом с деревней Новые Ченцы
Цена:30000,00