Винный шкаф Qilive KWS-18C - объявление N73290933

Реклама
Холодильники Ярославль, Более месяца назад

Почти новый, полностью исправный, в идеальном состоянии (пользовались несколько месяцев), высоко-тeмпepaтуpный (диaпaзoн темпeрaтур от 11С до 18C) хoлoдильник (винный шкаф) Qilive KWS-18C, полный анaлoг Еcotronic (покупался за 10000, продаю за ненадобностью).

Фирма Qilivе - Франция, производство - заводской Китай для рынка ЕС (Winе Саbinеt).

5 съемных хромированных полок,
Двойное остекление двери,
Встроенная ручка,
Регулируемые по высоте ножки.
Светодиодное внутреннее освещение,
Электронная установка и контроль температуры,
Система термоэлектрического охлаждения
Длина (см): 51.5
Ширина (см): 35.5
Высота (см): 63.6
Потребляемая энергия: 70 Вт
Уровень шума: 39 дБ
Дисплей: LСD
Объем: 52 л
Вес, кг: 17.

Рассчитан на хранение 18 бутылок вина. Сенсорное управление.

Низкий уровень шума.

В меньшей мере подходит для хранения шампанского и белого вина.

Модель ориентирована на истинных ценителей вкуса вина. В ее внутренности помещается собрание из 18 бутылок, которые могут храниться при температуре от 11 до 18°С.

Хранение

Конструкцией шкафа предусмотрены правильные каноны длительного хранения вина — сосуды располагаются в нем в горизонтальном положении на съемных хромированных полках. Впрочем, при желании полки легко снимаются, позволяя поставить несколько бутылок вертикально, что может пригодиться перед их подачей на стол. В вертикальной позиции образовавшийся за время хранения вина осадок быстро оседает на дно.

Всеобщее обозрение

Доступ к содержимому холодильника открывается через стеклянную дверцу. Над ней находится сенсорная панель управления и небольшой цифровой дисплей для отображения текущей температуры внутри винного шкафа. Цифры на экране светятся синим цветом. Подсветкой также оборудована холодильная камера — яркие светодиоды помогают выставить собранную коллекцию напитков на всеобщее обозрение.

Комфорт

При работе модель издает минимум шума (по заверениям производителя его максимальный уровень не превышает 39 дБ), поэтому ее можно устанавливать не только на кухне или в кабинете, но и в жилой комнате — беспокоиться за чуткий сон домочадцев со столь низким уровнем шума не придется. Да и места в жилище винный шкаф отнимет не так уж и много — при габаритах Длина (см): 51.5, Ширина (см): 35.5, Высота (см): 63.6 выделить ему небольшой клочок свободного пространства не составит особого труда в любой квартире. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей