Тонирование стекол, Съемная тонировка, АвтоВинил , Бронирование, тонировка фар - объявление N20966115

Реклама
Тюнинг автомобилей Ярославль, Более месяца назад

Тонировка стекол в Ярославле! Быстро, качественно, не дорого! Лучшие американские пленки Solartek, ASWF, SunTek



Тонировка стекол автомобиля имеет множество преимуществ. Прежде чем принимать решение "за" или "против" следует учитывать:

- По проведенным социологическим опросам, люди чувствуют себя гораздо комфортнее в автомобиле с тонированными стеклами. И причиной этого отчасти становится то, что мы все прозрачное сопоставляем с хрупким.

- Тонированные стекла не только выглядят прочнее своих прозрачных собратьев. Случаются случаи, когда автомобильное стекло не осыпается, а в прямом смысле "висит на тонировке". И тонировка является одним из средств защиты пассажиров от осколков.

- Конфидициальная атмосфера тонированного авто скроет пассажиров от любопытных глаз. Можно не боятся быть "засвеченным" при подсчете денег, поцелуях и т. д.

- Поездка в автомобиле с затонированными стеклами является удовольствием для водителя. Яркий свет фар встречных авто меньше ослепляет, блики от приборов не беспокоят, в следствии этого глаза меньше устают, что особенно заметно при поездках на значительные расстояния.

- Для тех, кто хочет остро ощутить всю прелесть тонирования стекол авто, мы рекомендуем сделать это после первых жарких дней лета. В салоне автомобиля, простоявшего лишь малое время на солнцепеке, не просто жарко, а очень жарко. Горячие сиденья, обжигающий руки руль. . . Тонировка несомненно не дает прочувствовать всю прелесть пекла. Затемненные стекла меньше пропускают солнечный свет, тепло, защищают пассажиров от ультрафиолетовых лучей. Кроме этого уменьшается и нагрузка на кондиционер.

- Тонировка защищает не только водителя, пассажиров, но и салон. Цвета салона остаются свежими, не подвержены выгоранию.

- И еще один не маловажный нюанс для тех, кто планирует продать своего железного коня. Тонировка способствует удорожанию автомобиля в среднем на 10 процентов.


Все эти плюсы достигаются при помощи нанесения на автостекла специальных пленок высокого качества. Они существуют разной толщины и разных цветов, бывают с приоритетом сохранения тепла. При подборе пленки, оттенков тонировки, наши специалисты обязательно учитывают пожелания клиентов, условия эксплуатации, а также цвет автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей