Сегодня к Вашему вниманию производство, продажа, установка окон и последующий сервис, - объявление N10047264

Реклама
Двери, окна, балконы Ярославль, Более месяца назад

Миссия нашей компании – предоставить уют и тепло новых и качественных окон и дверей ПВХ всем жителям Ярославской, Московской и близлежащих областей.

Мы гордимся, что делаем своё дело профессионально, в срок и по разумной цене. В 2008 году мы открыли СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, специализирующееся на изготовлении светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля "KBE".

Сегодня к Вашему вниманию производство, продажа, установка окон и последующий сервис. Мы уверены: наше сотрудничество будет максимально взаимовыгодным.

Вся продукция нашей компании отвечает европейским стандартам по экологической безопасности, а также ГОСТам РФ. Наша компания предлагает окна только из качественного профиля, произведенного по технологии «greenline» — без содержания токсических веществ и свинца.

Существует множество фирм, которые предлагают окна пластиковые, и очень тяжело из всего этого разнообразия выбрать действительно лучший вариант. Однако помните, что если вы хотите по-настоящему качественный продукт, который будет служить верой и правдой ни один десяток лет, лучше обращаться в компании, которые успели зарекомендовать себя надежными и проверенными партнерами. Наше предприятие за время своего функционирования, заработала отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных сотрудничеством клиентов. Так что, если Вам нужны действительно отличные окна - мы к вашим услугам!

Обратитесь к менеджерам нашей компании, и они помогут Вам сделать верный выбор, ответят на все интересующие вопросы и сделают все, чтобы решение оказалась наиболее правильным, и Вы остались довольны приобретением. Наши специалисты произведут установку пластиковых окон, а также обеспечат последующее сервисное обслуживание. Все наши монтажники имеют опыт работы в сфере установки оконных конструкций более 3 лет.

Вашему дому нужны пластиковые окна отличного качества? Мы ждем вас! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей