Резиновое бесшовное покрытие - объявление N32409547

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ярославль, Более месяца назад

Спортивные площадки с резиновым покрытием "Эко-Топ" становятся не только красивыми, но и безопасными и комфортными для тренировок.

Покрытие для спортивных залов "Эко-Топ" - гладкое, бесшовное, антибликовое. Оно не имеет запаха и абсолютно экологично и безопасно, так как разработано по европейской технологии и полностью соответствует самым строгим мировым стандартам качества. Так же "Эко-Топ" может использоваться как покрытие для тренажерного зала, актового зала, танцпола и т. п.

Покрытие "Эко-Топ" многослойное, самый верхний слой – полиуретановый. Благодаря ему спортивный пол получается очень прочным, стойким к механическим повреждениям, износу, воздействию агрессивных сред. А долговечность, упругость и превосходный отскок мяча, покрытие приобретает за счёт нижнего слоя - мата из резинового гранулята. Экспериментально доказано, что отскок мяча на эластичном спортивном покрытии "Эко-Топ" составляет 99%, упругость 23-35%, вертикальная деформация достигает 4мм. Это отличные показатели покрытия для спортивных залов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей