Ремонт квартир ванных комнат,магазинов и т, д - объявление N9503867

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ярославль, Более месяца назад

РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЙ

Предлагаем Вам услуги по ремонту квартиры под ключ, или услуги по ремонту комнаты, коридора, кухни, ванной комнаты. И конечно мы можем просто придти и: поклеить обои, окрасить потолок, настелить линолеум (ламинат, паркет, плитку), установить дверь или окно, электрику в любом из Ваших помещений. Мы делаем ремонты различной сложности, аккуратно и качественно.

Мастера из нашей бригады занимаются ремонтами и отделкой квартир, офисов и коттеджей в Ярославле. Имея немалый опыт ремонта помещений, мы гарантируем Вам, что именно в Вашей квартире и именно для Вас мы сможем выполнить безупречный ремонт (евроремонт), выполнить любые по сложности виды отделки, воплотить в реальность все Ваши замыслы.

Как мы работаем:

Перед выполнением каких-либо работ по телефону, электронной почте учитывая метраж и Ваши пожелания, для Вас высчитывается предварительная смета. Окончательную стоимость ремонта квартир, офисов устанавливает наш специалист после осмотра объекта, которого можно вызвать бесплатно. Сроки по выполнению ремонтно-отделочных работ Вы тоже оговариваете с нашим специалистом на месте. Оплата производится мастеру только за выполненные работы.

Любые дополнительные услуги, а также покупка и доставка материалов на объект, погрузочно-разгрузоч ныеуслуги и уборка, вывоз мусора осуществляются по договорённости с Вами. Все выполненные работы подлежат гарантии, на срок один год с момента сдачи объекта.

Наша контактная информация:

Телефон: 89605282448 Антон

Электронная почта: Baron01@mail. ru

ИП. Воронцов BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей