Продам Мясной цех, колбасный цех, цех производства полуфабрикатов 542 м? - объявление N38458987

Реклама
Коммерческая недвижимость Ярославль, Более месяца назад

Продам производство в РФ, г. Любиме Ярославской области. Последнее время изготавливалась тушенка. По документам "колбасный цех". Колбасу производили до 2008 года, дальше тушенку. Производство остановилось в конце 2013 года. Цех входил в холдинг, который потом обанкротился. Цех в отличном состоянии. Имеется несколько единиц оборудования, инвентарь + 55000 банок 0, 5 л

Технические характеристики
1) Двух этажный цех, назначение нежилое, Общая 542м2, Высота потолков 4, 7 м.
2) Проходная, общая площадь 8м2.
3) Земельный участок для обслуживания производственной базы, категория земель: земли поселений, общая площадь 65 соток.
4) Трансформаторная подстанция, общая площадь 21, 5м2, эл. Мощность подстанции составляет 160 кВт
5) Канализационная - насосная станция, общая площадь 17, 4м2.
Коммерческие условия.
6) Мини-магазин на территории общая площадь 8м2.
Своя котельная, работающая как на газу так и на дровах и угле.
Помещение в хорошем состоянии, есть туалет, душ, мужская и женская раздевалки, лаборатория, прачечная, кухня, котельная, мастерская, несколько кабинетов. Производственные и технологические помещения, склады готовой продукции. Все помещения выложены плиткой.
По инженерке: Газ. , газовое отопление (котлы газовые+ твердотопливные), холодная вода (центральный водопровод), горячая и холодная, собственная канализационная насосная станция. Электричество 160 кВт (можно увеличить).
Здание посажено грамотно, что позволяет пристраивать к нему еще площади и строить на территории новые.
Земли 64 сотки. На участке пруд, асфальт. въезд для грузовых автомобилей, Ворота. Территория огорожена забором. Стоянка и за забором и на территории. все асфальтировано. Проезд отличный прямо до ворот.
Здание кирпичное, перекрытия бетонные, так что можно смело строить полноценные 2 и 3 этаж. Все выложено плиткой, состояние отличное, на окнах решетки, нужно только покрасить потолок и подсоединить электрику. В 100 м железнодорожный вокзал. По соседству хлебозавод.
Транспортная доступность на 5 баллов, трасса М8+ объездная дорога.
"Любимский колбасный цех" входил в состав холдинга, который обанкротился. В ассортименте выпускаемой продукции было пять видов тушенки: 1) Говядина тушеная. 2) Свинина тушеная. 3) Тушенка «Смоленская» из говядины. 4) Тушенка «Смоленская» из свинины. 5) Тушенка «Смоленская» из свинины и говядины. Объем выпускаемой продукции в одну смену 560 банок. Имеется вся документация по рабочему процессу и технологии производства. BuyReklama.ru

Цена:7500000,00