Продам коляску Teddy classic 2 в 1 в хорошем состоянии б\у 1 год - объявление N20761665

Реклама
Детские коляски Ярославль, Более месяца назад

В хорошем состоянии 2 в 1. б\у 1 год. Просторная большая люлька, в комплекте дождевик и сумка для мамы. Ручка регулируется по высоте. Способ сложения - книжка.

Коляска обладает большими надувными колесами и улучшенной системой амортизации – балансир. Все это в сочетании с классической люлькой и прогулочным блоком!

Люлька просторная, ее высокие стенки не позволят проникнуть внутрь сквознякам. Дно ортопедическое. Когда малыш проснется спинку люльки можно немного приподнять и, тогда он сможет наблюдать за мелькающими картинками перед ним. Внутренняя обивка из натуральных тканей, не вызывающих аллергии у ребенка.

Прогулочный блок устанавливается в обоих направлениях движения коляски. Сидение имеет регулируемую спинку и подножку. Имеется горизонтальное положение. Сиденье оснащено пятиточечными ремнями безопасности с надежным замком. Еще одним преимуществом является боковая защита сидения. Большой капюшон демонтируется. Сзади на молнии есть вентиляционное окошко. Подножка и бампер перед ребенком защищены от загрязнений полиэтиленовой пленкой. Это во многом облегчает маме уход за коляской. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей