Продаем земельный участок с базой отдыха площадью 70 соток - объявление N40050585

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Участок земли находится в живописном экологически чистом месте всего в 20 км. от города Сокол и в 50 км. от города Вологды, также от Москвы (через Вологду) на расстоянии 500 км.
На территории базы отдыха находятся:
2 этажный каркасный дом площадью 322. 2 м2.
В доме имеются комнаты отдыха, комната для бильярда, 2 санузла с душевыми кабинами;
баня площадью 33. 4 м2;
а так же гараж для лодок.
Водоснабжение осуществляется из скважины, электроснабжение от собственной трансформаторной подстанции. Место под базу отдыха расположено на берегу у самой воды крупнейшей и длинной реки в Вологодской области, судоходной на всем протяжении — реки Сухоны. Река берет начало из Кубенского озера, сток из которого зарегулирован плотиной с судоходным шлюзом. Это типичная северная река с быстрым течением, частыми небольшими перекатами и лесистыми берегами. В среднем течении глубина долины до 80—100 м
Всего в нескольких километрах вверх по течению от базы отдыха находится Кубенское озеро, манящее своей красотой. К озеру имеются удобные подъезды. Кубенское озеро - один из самых больших водоемов Вологодской области, в него впадает около 30 рек, основные — Кубена и Уфтюга. Озеро судоходно и соединено Северо-Двинской системой через р. Шексна с Волгой.
Картографические данные
Условия использования
Сообщить об ошибке на карте
Карта
Спутник
200 м
В округе развито рыболовство. Основные виды рыб – лещ, щука, судак, окунь, плотва, густера, язь, голавль, елец, ерш. Главной же достопримечательностью озера является уникальный вид рыбы, который не встречается больше нигде в мире – нельмушка.
Возле Кубенского озера возможна охота на водоплавающую дичь. Сезон на нее открывается весной. В местных лесах можно охотиться на более крупную дичь. Известно, что на Вологодчине осенью и зимой проводится охота на лосей, кабанов и медведей.
В ягодный или грибной сезон в соседних лесах можно насобирать черники, брусники, земляники и других ягод, а также грибов, причем даже на территории самой базы! BuyReklama.ru

Площадь, м2:322.м2
Месторасположение:Вологодская область Сокольский район д.Починок
Цена:8000000,00