Переславль, Дом 200 кв, м, по финской, каркасно-щитовой технологии, - объявление N18571270

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Дом 200 кв. м. по финской, каркасно-щитовой технологии, очень тёплый. Участок 12 соток. 15 кВт. Стоянка на 10 машин перед домом -2 сотки. На участке бытовка 10 кв. м. Свой колодец с питьевой водой, септик. Отопление плинтусное. Горячая, холодная вода. При желании можно подключить магистральный газ, он через соседа-но не было необходимости.
Фундамент по проекту 1. 7 метра глубиной, ленточный с перемычкой под 4-х этажный кирпичный коттедж, 9. 5 на 11. 5 метра.
1-й этаж 115 кв. м. общая площадь. 11 кв. м. сан. узел-тёплый пол, 65 кв. м. кухня-гостиная, 13 кв. м. комната-спальня, открытая терраса 20 кв. м. , веранда 6. 5 кв. м.
2-й этаж 90 кв. м. , 3 спальные комнаты, 2 сан. узла, балкон.
Сделана подготовка к началу строительства бани 4 на 4-ждём леса зимней рубки (январь-февраль), электричество подведено, вода.
Крыша-самая дорогая металлочерепица премиум класса, итальянская плитка в ванной под стиль внутренней отделки, дорогой ламинат 33 класса на 1-м этаже, краска Тиккурилла.
Соседи вправо влево по улице живут круглый год. До города Переславль-Залесский 1 км. Такси 80 руб. До магазина пешком 7 мин.
На случай отключения электричества в бытовке установлен бензогенератор на 6 кВт, разводка проводов в дом с 4-мя розетками сделана. Кран воды на улицу со стороны ворот. Розетки электричества, уличные с 2-х сторон дома. Освещение ночное на датчике движения.
Район застройки благородный, улица на 4 дома закрывается шлагбаумом, у соседей собаки, так что лишних людей и зевак нету, всё тихо. Об окрестностях города, озера Плещеева и района Переславля много написано в интернете-писать не стану. Со второго этажа видно озеро! ! !

Документы на землю в собственности, разрешение на строительство есть, дом в БТИ не сдавался-можно сдать по вашему желанию перед сделкой ( 2 месяца). Продаётся неспешно.
Услуги посредников оплачиваются. BuyReklama.ru

Цена:4300000,00