Монетное шоу на Ваш праздник Монетный аттракцион Чеканка сувенирных монет - объявление N37336352

Реклама
Организация праздников Ярославль, Более месяца назад

Шоу мастер-класс «Чеканка» - символическое действо, которое гармонично вписывается в любую праздничную программу. В нашем шоу Вы и Ваши гости собственными руками, под присмотром аниматора-кузнеца, сможете за пару минут выковать свою уникальную монету на память.

Монета, созданная своими руками, приносит своим владельцам счастье и удачу. А впечатления и эмоции, полученные от возможности попробовать себя в роли кузнеца останутся еще на долго после праздника.

Друзья! Если вы не хотите скучать на Вашем празднике, если Вы мыслите нестандартно, хотите удивить гостей и оставить событие надолго в их памяти - шоу «Чеканка» - это для Вас!

Происходит все следующим образом:
Гость под тщательным контролем мастера и под овации остальных гостей молотком наносит точнейший удар по заготовке и уникальная монета готова! Каждая из них принесет удачу ее счастливому обладателю.

Это очень зрелищное и увлекательное занятие пользуется огромным успехом, как у детей, так и у взрослых. Интерес к нему вызван еще и тем, что у них в руках оказывается самая настоящая монетка, только с эксклюзивным рисунком. Можно изготовить любое клише и с его помощью получить нужное изображение.
Сделайте оригинальный подарок для своих близких и родных! Подарите им памятную монету на удачу, которую Вы сделали сами, или возможность изготовить ее самостоятельно!

Дизайн монет разнообразный:
Монеты на счастье
Монеты знаки зодиака
Новогодние монеты
Свадебные монеты

Монеты возможно сделать с любым дизайном (под тематику шоу) и на любое мероприятие:
Корпоративный праздник (с логотипом Вашей компании);
Свадьба (именные с памятной датой);
Юбилей или день рождения;
Детский праздник;
Мастер класс «Чеканка» - это оригинальное шоу, которое украсит любое мероприятие и подарит море положительных эмоций гостям праздника!
Монетный аттракцион, чекана монет, чеканка сувенирных монет, ручная чеканка монет, монетное шоу, мастер класс чеканка монет, мастер класс чеканка, монета на удачу, монета решений, монета на счастья, кузнец своего счастья, каждый кузнец своего счастья, туристический сувенир, монетный аттракцион купить в Москве, монетный аттракцион купить, монетный аттракцион цены, монетный аттракцион отзывы, заготовки для монетного аттракциона, оборудование для монет, сувенирные монеты, сувенирные монеты своими руками, оборудование для чеканки монет, чеканка сувенирных монет. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей