Меняю Краснодарский край станица Курчанская - объявление N68461174

Реклама
Иногородний обмен Ярославль, Более месяца назад

Аренда, аренда с выкупом , обмен.
Домовладение под Анапой - Станица Курчанская - на Темрюк, Москву, Мытищи
Станица Курчанская стоит на границе с г. Темрюк . Документы готовы все в собственности - и участок ( первая линия) , и дом на одного хозяина . В шаговой доступности школа , детский сад, лиман для любителей рыбной ловли.
Отличная дорожная развязка на Крым , Анапа, Краснодар . До Федеральной трассы 250 м, очень тихо , до Азовского моря 20 км , Чёрного- 40 км , Крым -70 км. Прекрасное место для жизни и отдыха .
Дом на участке в собственности 21 сотка , выходит на лиман- для любителей рыбной ловли ! Дом монолитный зимний, о. п. 200м2, можно на две семьи, первый этаж отделён от второго, первый этаж полностью готов для проживания: две комнаты по 20м2, кухня-столовая 35м2 с выходом на участок и видом на залив , ванная, котельная, на втором этаже нет внутренней отделки, на всё -счётчики-газ маг. , вода, свет 380квт, во дворе летний водопровод, на участке хозблок 5х9 из трёх секций под мастерскую, баню, др, перед домом виноградник на металлических опорах, сельские платежи коммунальные. BuyReklama.ru

Цена:4900000,00 рублей