Квадрацикл Polar Fox ATV400-2B Отличный квадроцикл для любителей развлечений на природе, - объявление N21404392

Реклама
Мототехника Ярославль, Более месяца назад

Отличный квадроцикл для любителей развлечений на природе. Он совмещает в себе достаточно компактные габариты, небольшую массу, комфортность, мощь. Технические характеристики позволяют водителю вполне уверенно чувствовать себя как на хорошей дороге, так в труднопроходимых местах. Благодаря идеальному сочетанию веса и мощности, квадроцикл успешно справляется с бездорожьем. Немалую роль тут играют и достаточно большие колеса, способные победить любую грязь.

Квадроцикл экономичен, но при этом имеет вместительный топливный бак объемом в 16 литров. С таким запасом бензина не страшно отправиться на достаточно длительную прогулку. Что касается скорости, то она составляет до 67кмчас. Это вполне приемлемый показатель для эксплуатации этого устройства. Как правило, больше и не требуется, ведь квадроцикл — это не гоночный автомобиль, а надежный друг в трудных дорожных условиях.

Замечательно подходит Polar Fox ATV400-2B для загородных прогулок, причем как в летнее, так и в зимнее время, и особенно в межсезонье. Именно дождливой осенью зачастую трудно бывает пробраться по лесным и проселочным дорогам, и тут квадроцикл сослужит своему хозяину хорошую службу.

Эта модель представлена в широкой цветовой линейке — белый, красный, синий, черный, зеленый. У каждого есть возможность выбрать тот, который понравится больше. Хороша и расцветка «камуфляж», она пользуется большой популярностью. Дизайн техники хорошо продуман — все, что нужно, и ничего лишнего. Сразу видно, что это надежное и практичное устройство, которое не подведет своего хозяина ни при каких условиях. Технические характеристики

Двигател ь жидкостного охлаждения, 4тактный, 1цилиндрr, SOHC

Объем 325 куб. см

Bore & stroke (mm) 80*70

Компрессия 9. 8:1

Мощность 17KW/6500об

Крутящий момент 27N. M/5500об

Тр ансмиссия CVT&65292; 2W D/4WD drive

Система запуска electric

Емкость топливного бака 16л

Габаритные размеры 2110 X 1140 X 1200

Колесная база (мм) 1280

Вес (кг) 3 18

Клиренс 225

Подвеск а передняя макферсон, задняя независимая рычажная

Размер колес передние 25*8-12, задние 25*10-12

Колесные диски Легкосплавные

Передний тормоз Дисковый

Задний тормоз Дисковый BuyReklama.ru

Цена:165000,00 рублей