Кожгалантерея оптом, ремни,сумки,кошельки, зонты, бижутерия - объявление N14895343

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Ярославль, Более месяца назад

Торговая Компания «Китайский Квартал» является специализированной фирмой по оптовой торговле кожгалантереей российских и китайских производителей и находится непосредственно в Ярославле.
Ассортимент предлагаемой кожгалантерейной продукции ориентирован на широкий круг потребителей: от крупных универмагов, специализированных секций в магазинах и торговых центрах до предпринимателей, фирм малого бизнеса и включает в себя женские сумки, мужские сумки, женские кошельки, зажимы для денег , ключницы и различную кожгалантерею.
Так же Вы можете в нашем выставочном зале и приобрести ремни оптом .
Одной из востребованных позиций нашего ассортимента является бижутерия оптом, которая включает в себя различные заколки, резинки для волос , перчатки, платки и многое другое.
А так же в ассортименте представлены зонты оптом различного качества и расцветок.
Основной целью нашей компании является предоставление возможности приобретать продукцию китайских и российских производителей прямо со склада в Ярославле по ценам оптовых баз Москвы. Одним из преимуществ нашей компании является предоставление товара на реализацию. Так же мы гарантируем обмен любого встречающегося брака. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей