Коттеджи 600 м? на участке 24 сот. - объявление N72529249

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

ОН ТАКОЙ ОДИН !!! Интересный - Стильный Подход!!!

Коттедж 600 кв.м на берегу реки Волга (Первая линия), 25 метров от берега; в экологически чистом месте, с. Сопелки (Костромское направление), 10 минут езды от города Ярославля (проспекта Фрунзе);

готовность строения порядка 85%; разводка отопления и электроснабжения проведена, теплый пол, состоит из трех уровней, цоколь 1й 2й этаж.

Цоколь включает комплекс помещений: бассейн, сауну, тренажерный зал, душевую комнату, несколько помещений вспомогательного характера, "черный вход";

1й этаж включает: достаточно просторную гостиную, плавно переходящую в столовую зону, каминную комнату, холл, кабинет вспомогательного характера, зону "второго света", гостевой с/у; выход на террасу - зимний сад - с панорамным видом на реку Волгу;

2й этаж включает помещения: четыре спальных комнаты ( две из которых оснащены ванными комнатами), балкон открывающий вид на зеленую зону насаждений; а так же выход на террасу с пейзажным видом на широкий разлив реки Волги.

На спуске к реке, возможно возвести причал для катера, либо пляжную зону (в личном пользовании).
Домовладение выстроено из кирпича, с отделкой по фасаду натуральным камнем (некоторые из элементов представлены на фото). На территории имеется гаражный комплекс на три автомобиля ( с подземным тоннелем в цокольный этаж коттеджа) выстроенный в одном стиле с Домовладением.

По всей территории земельного участка (24 сотки) подразумевается возвести забор в стиле всей застройки (на данный момент готовность с одной стороны).
Качественно выполнено остекление.

Возможна установка котла отопления собственником, ( жидко топливный, (газогенераторных), твердотопливный). Не требующих больших затрат, а также являющихся на данный момент хорошей альтернативой газовых агрегатов. Либо обсудить скидку на самостоятельную установку.

На данный момент просчитана установка электро обогрева ( по расходу мало затратна на такой метраж).

На фото представлены планы реализации объекта, а так же фото Дома на данный момент. Земельный участок и дом в собственности.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 600
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 24
Право собственности: Собственник
Адрес: Ярославская область, Ярославский район, село Сопёлки
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 24 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:600.м2
Цена:17950000,00