Коттедж 280 м? на участке 6 сот. - объявление N71908553

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

В экологически чистом районе Ярославля, рядом с сосновым бором и Прусовскими озерами, в комфортабельном коттеджном поселке с закрытой территорией, собственным клубом и детскими и спортивными площадками, предлагается к продаже полностью жилой дом.
Построенный полностью из кирпича (толщина стен полметра), с дополнительным утеплением фасада из современных отделочных материалов, новой мягкой кровлей, на глубоком фундаменте, позволившем устроить в подвале и цокольном этаже дома технические помещения для системы отопления, хранения заготовок на зиму, сауну с просторной комнатой отдыха и дополнительный санузел, дом состоит из 4-х жилых уровней.
Далее по порядку на фото 1-ый этаж – гостевой: кухня-столовая 25 кв.м и гостиная с камином 31 кв.м. 2-ой этаж – комната отдыха с выходом на балкон 23,5 кв.м, 3-ий - 2 спальни 17,4 и 12,6, СУ, и две смежные комнаты 12,6 12,2, которые сейчас используются как кабинет с прилегающей спальней. 4 уровень- мансарда, в которой устроены 2 игровые комнаты для детей, отделанные натуральным деревом.
Внутренняя отделка дома выполнена из высококачественных материалов. Лестница - полностью из дуба, межкомнатные двери – массив сосны, деревянные окна с 3-х камерными стеклопакетами. Отлично продуманная система отопления: кроме мощного газового котла есть резервный, на альтернативном топливе, бойлер для гор.воды. Водоснабжение и канализация – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ
Отличная транспортная доступность, дорога с хорошим новым покрытием. До центра Ярославля не более 10 мин. на машине.
Продается в связи с переездом. Документы полностью готовы к сделке
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:280.м2
Цена:12345000,00