Коттедж 200 м? на участке 10 сот. - объявление N74050258

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Коттедж (готовность 70%) с коммуникациями и земельным участком. Расположен в экологически чистом районе города Ярославля. 5 минут до центра. Общая площадь дома 200 кв. метров с возможностью дополнительного оборудования жилой мансарды. Фундамент - монолитная ЖБ плита, стены -пеноблоки Termocube, крыша - металлочерепица.
Земельный участок - 10 соток, ИЖС. Фактическая площадь использования - 14 соток. Участок отсыпан, сухой и ровный, забор по периметру из металлического профиля. Участок с двумя въездами, отсутствием примыкания к соседним участкам с трёх сторон. Из естественных насаждений - две красивые раскидистые берёзы. В непосредственной близости теплое озеро "Техас", Смоленский сосновый бор, река Волга, Церковь смоленской иконы Божией Матери ХVII века постройки, солидные соседи.
Коммуникации: водоснабжение и газоснабжение центральные, электричество 15Квт, автономная канализация (согласованный проект Топас 5). Подготовлен авторский проект по завершению строительства. Возможность использования участка и строения для проживания двух и более семей или одной большой и дружной (позволяет конструкция дома и площадь участка).
Дополнительные сооружения – хозяйственный блок для автономной жизнедеятельности с пожарно-охранной сигнализацией. На участке - два оборудованных колодца для автономной канализации.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Ярославль, 5-й Заволжский переулок
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:3750000,00