Коттедж 170 м? на участке 11.5 сот. - объявление N71908569

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Коттеджный посёлок «Левиль»-лучший в Ярославской области.

У нас есть: газ, дороги (зимой ежедневно чистятся до дома), 2 огромные детские площадки, пруд с пляжем и рыбой, охрана, видеонаблюдение, футбольное и волейбольное поля, беседки и барбекю, контактный мини зоопарк, и все это в 7 минутах от города.

По причине переезда в другой регион продаю загородный комплекс:

Участок 11,5 соток, спланирован под зеркало, сделана система дренажа всего участка, организован въезд для 5 машин из щебеня, по периметру ливневую.

Гостевой дом с баней, площадью 36 м2 с туалетом, душем, дровницей, комнатой (с кухонным гарнитуром, мойкой, кондиционером), с проведенным электричеством.

Дом из профилированного сухого бруса размером 9 на 12 метров площадью 170 м2 веранда и котельная 30 м2. Крыша дома - настоящая черепица, сделана лучшая канализация, скважина 44 метра.

Дополнительно: забор из профнастила с бетонированием столбов, фундамент (плита) под гараж (4,5 на 9 м), фундамент под бассейн, платёж за газ, проведены электро-кабели в гараж.

На сегодня стоимость дома 9 тысяч за квадратный метр, готовый будет стоить меньше 18 (стоимость достройки дома миллион). Общая цена включает: дом, баню, участок, платёж за газ, забор, септик, скважина, фундамент под гараж и бассейн, ландшафтные работы.

Возможна ипотека

Это самый экологичный и лучший дом, а такого качества за эти деньги ни где не найдёте!!!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 11.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:3900000,00