Коттедж 150 м? на участке 8.7 сот. - объявление N71999806

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Предлагаю к покупке готовый трехэтажный жилой дом в поселке Ле-Вилль.

Дом расположен в Английском квартале- очень уютном месте. В квартале всего семь домов за отдельным забором с автоматическими воротами. Все дома в одном стиле и в то же время каждый дом по-своему индивидуален.

Дом построен на века из качественных материалов! Материал стен - пеноблок Термокуб, утеплитель, лицевая часть керамический кирпич Braer. Два этажа полных, третий мансардный.

Перекрытие между первым и вторым этажами -ж/б плиты производства завода Эко, перекрытие вторым и третьим этажами -деревянное. Кровля- металлочерепица, толщиной 0,5 мм с дополнительным велюровым покрытием, увеличивающим крок службы кровли. Лестница - металлический каркас, обшитый деревом.

Из всех окон дома - роскошный вид!

В эту стоимость входит: участок земли 8,7 соток.

Дом с частичной отделкой. Кровля, качественные окна (профиль Рехау с фурнитурой Poto и входная дверь "ПолимерСтройСервис", полы ж/б с утеплителем), подключение к электричеству (шкафчик, счетчик, автомат, заземление), внешняя электрика ( 10 светильников по фасаду дома), парковые светильники, вводное устройство в дом с немецкими автоматами. Централизованное водоснабжение с вводом в дом. канализация с входом/выходом в дом - станция с принудительной очисткой "До чиста" с полным обустройством на участке.

Благоустройство участка: отмостка по всему периметру дома, ограждение, газоны, деревья-крупномеры возрастом 25-30 лет. Газовый платеж входит в стоимость.

Просмотр по предварительной записи
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8.7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:4600000,00

Примерно за те же деньги