Коляска Zippy Tutis Classik экокожа серебро - объявление N27063909

Реклама
Детские коляски Ярославль, Более месяца назад

Продаю абсолютно новую коляску - удобную, стильную и престижную (ни разу не использовалась) .

Облегченная ходовая часть, колыбель для младенца (84-38 см), прогулочный блок (от 3 мес. до 3-х лет), сумка удобная для детских и маминых принадлежностей, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок.

Экокожа и антибактериальное покрытие Silver Plus.

Исключительно легкий уход за коляской: кожаная поверхность не боится грязи, на ней не скапливается пыль, очистка элементарна и проста – можно просто протереть кусочком влажной ткани; Кожаная поверхность гораздо более долговечна, чем отделка из обычной ткани, она более устойчива к погодным явлениям и механическим повреждениям; Повышенная стойкость к температурным явлениям – в жаркий день ребенок будет окружен прохладой, а в холодный зимний день в коляске ему будет тепло и уютно.

Передние колеса поворачиваются (это очень удобно) с возможностью зафиксировать их прямо.

Крыша - опускается до бампера , защищая от солнца и ветра, механизм опускания крыши - бесшумный, кнопкой. В крыше люльки и прогулки имеется встроенная сетка для проветривания, которая закрывается в непогоду. У прогулочного блока регулируется спинка от положения "лежа" до положения "сидя". Подножка также регулируется. Имеется ручка-бампер с перемычкой между ножек и пятиточечный ремень безопасности. Рама легко складывается и помещается в багажник большинства машин (+ еще можно снять колеса на замочках, рама займет еще меньше места. )

Вообщем это удобная в использовании стильная коляска станет замечательной помощницей молодой маме.

Продаю коляску в связи с переездом. Цена 19 000 руб. Возможен торг. BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей