Купить за 30000 р в Ярославле

Реклама
Собаки и щенки Ярославль, Более месяца назад

Продаются шикарные экстерьерные щенки золотистого ретривера с отличной родословной.
Родители выставочные. Папа – юный Чемпион России, Чемпион России, 2хКандидат в Чемпионы Национального клуба породы, кандидат в Чемпионы ОАНКОО, РФЛС, РФСС (4хJun САС, 3хJun BOB, Jun BiS, 5хBOB, 2хBiG1, 1хСС) HD-A, ED-0. Мама – оценка отлично.
Окрасы – по стандарту: золотистые всевозможных оттенков (есть ближе к белому, есть ближе к рыжему). Мальчики и девочки.

Выдержка из специализированной литературы:
«Золотистый ретривер – это самая красивая порода среди всего семейства ретриверов. У собаки темные глаза в обрамлении белых ресниц и дружелюбное кроткое выражение лица. Эти животные очень умны, неагрессивны, хорошо выполняют команды, поэтому собака данной породы может стать отличным другом человека.
Роскошный меховой покров – самое главное украшение золотистого ретривера. Не зря данная порода ретриверов получила свое название «золотистый» - золото переливается в шерсти собаки. Смотреть на золотистого ретривера – одно удовольствие! Их шерсть выглядит роскошно и богато, она придает фигуре объемность и даже некоторую воздушность, а добрый нрав животных заставляет всех окружающих восхищаться собакой.
Золотистый ретривер настолько дружелюбен, что готов общаться и играть с любым человеком, лоялен и неагрессивен к чужим, а также очень любит детей. Эти животные имеют очень покладистый характер, поэтому станут отличными компаньонами.
Ретриверы очень чистоплотны, что не может не радовать их хозяев. Кроме того, собаки способны понимать и различать не только команды хозяина, но также его интонации и выражения лица. Не составляет проблемы для золотистого ретривера ужиться с другими животными, так как он всегда рад компании и общению. » BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Цена:30000,00